Доступна регистрация русскоязычных доменов в зоне РФ

Удобство — один из самых важных параметров качества предоставляемых нами услуг.


Забота о клиентах — то, что не дает нам ни минуты покоя.


Следовать потребностям клиента — наш лозунг.



Готовы поспорить, что Вы хотя бы раз задумывались о том, как было бы удобно иметь свой сайт с доменом, который легко запомнить и легко написать, продиктовать. Сколько времени Вы думали над проблемой написания домена для сайта Вашего проекта? Теперь все позади!



Мы рады сообщить Вам об открытии регистрации доменов в зоне .РФ! Российский интернет переходит на новый уровень и мы вместе с ним. Компания TAG.Hosting позаботилась о том, что бы у Вас не возникло трудностей в работе с новыми доменами. Вы без труда можете зарегистрировать домен с кириллическим названием прямо на нашем сайте, а так же через панель управления.



Создавайте новые проекты! Прикрепляйте новые синонимы к существующим сайтам!



Так же не обошли стороной и другие зоны, такие как .COM, .NET, .SU, .NAME, .CC, .TEL, в которых так же поддерживается регистрация кириллических доменов.



Кроме того, мы расширили сферу услуг и открыли регистрацию доменов во всех популярных зонах, которые были недоступны до этого!



Приглашаем Вас на регистрацию доменов всего за 450 рублей в год! Ознакомиться с тарифами на регистрацию доменов Вы можете по следующей ссылке: https://taghosting.ru/prices/domains/