Новые скидки для клиентов TAG.Hosting!

Теперь вы можете получить скидку 10—15% на все продукты и услуги, предлагаемые нашими новыми партнёрами — проектом «PHP-Nuke по-русски», web-студией Pro-Style, баннерной Сетью Quality Link Exchange и компанией VIPRO!

Наша компания не имеет в этом материальной заинтересованности, так как мы не получаем от наших партнёров никаких отчислений: данные договорённости служат для создания ещё большего уровня комфорта для вас, наши уважаемые клиенты.

Для получения скидки сообщите при заказе, что вы являетесь клиентом TAG.Hosting, а также укажите доменное имя (менеджеры компаний смогут вас идентифицировать, просто просмотрев Whois вашего домена).

Стоимость продуктов и услуг указана по состоянию на 01.06.2007 и без учёта скидок.

Расскажем подробнее о наших новых партнёрах:

Проект «PHP-Nuke по-русски»:

Проект «PHP-Nuke по-русски» основан 20 августа 2002 года. Основная цель проекта — создать в Рунете ресурс для всех тех, кому небезразлична система PHP-Nuke. На сайте проекта находится большое количество интересной и полезной и информации как для начинающих, так и для опытных web-мастеров.

На проекте также можно заказать платные услуги — установку PHP-Nuke, создание и редактирование тем оформления, настройку структуры, а также многое другое.

Для клиентов TAG.Hosting скидка при заказе составит 10% — 15%, в зависимости от стоимости заказа.

Web-студия Pro-Style:

Web-студия Pro-Style занимается разработкой, обслуживанием и продвижением сайтов, а также созданием логотипов, иконок, баннеров и Flash-анимации.

Стоимость разработки сайтов — от 220 до 440 у.е., создания логотипов — от 90 у.е. Flash-анимации — от 50 у.е., баннеров — от 20 у.е., иконок — от 12 у.е. Стоимость обслуживания и продвижения сайтов рассматривается в индивидуальном порядке.

Для клиентов TAG.Hosting предусмотрена скидка 10%.

Баннерная сеть Quality Link Exchange:

Quality Link Exchange включает в себя 11 сетей, отличающихся различным форматом баннеров (468?60, 100x100, 100x150,120x60, 120x240, 88x31, текстовый блок) и подачей рекламного материала. Имеются 2 специализированные сети — «Бизнес» (объединение сайтов бизнес-тематики) и «Праздники» (создана с целью объединения всех сайтов праздничной тематики).

Стоимость коммерческого размещения баннеров — от 0,06 у.е. за 1000 показов.

В Quality Link Exchange клиенты TAG.Hosting могут получить скидку в размере 15%.

Компания VIPRO:

Компания VIPRO работает с 1998 года и специализируется на создании прибыльных сайтов для средних и малых компаний в области производства, торговли и сферы услуг. Заказчиками компании в основном являются успешные производители и поставщики мебели, складского оборудования, бытовой техники и прочих товаров и услуг.

Компания предлагает широкий спектр продуктов и услуг для корпоративных клиентов:

На все продукты и услуги компании VIPRO клиенты TAG.Hosting могут получить скидку в размере 10%.