Новости и События

28.12.2006 / График работы TAG.Hosting в праздничные дни

Уважаемые клиенты, доводим до вашего сведения, что дни c 31 декабря по 2 января включительно будут для группы технической поддержки выходными. Для административной группы (зачисление средств на счёт и решение общих вопросов) выходные дни будут с 30 декабря по 7 января включительно.


24.11.2006 / TAG.Hosting запускает программу «Свои люди»

Теперь любой бывший клиент TAG.Hosting получает статус «своего человека», дающий право на льготы при возвращении в круг клиентов компании.


09.10.2006 / TAG.Hosting издаёт манифест об отмене крепостного права

TAG.Hosting объявляет о запуске программы по обеспечению полного и всестороннего содействия в переносе доменов клиентов к конкурирующим хостинг-провайдерам.


30.06.2006 / Пакеты услуг (хостинг + домен .RU, .COM, .NET или .ORG)

TAG.Hosting дарит домены в зоне .RU, .COM, .NET или .ORG. всем, кто заказывает хостинг по всем основным тарифным планам на любой период. В случае, если вы будете пользоваться услугами хостинга больше года, домены к тому же будут бесплатно продлены! Домены регистрируются на ваше имя и вы при желании всегда сможете управлять ими самостоятельно.


17.01.2006 / Услуги TAG.Hosting стали объёмными

Значительно увеличен объём дискового пространства на всех тарифных планах TAG.Hosting. Нужно отметить, что нововведение не отразилось на стоимости услуг и коснулось не только новых клиентов TAG.Hosting, но и всех уже существующих.


24.10.2005 / TAG.Hosting и АИСТ объявляют о сотрудничестве в сфере поставок программных продуктов семейства NetCat

Компании TAG.Hosting и АИСТ объявляют о подписании двухстороннего партнёрского соглашения о сотрудничестве в сфере поставок программных продуктов на основе системы NetCat.


22.09.2005 / Почтовый сервис TAG.Hosting начинает работать по схеме, предложенной в IV веке до нашей эры

«Ни одна проблема не волновала так глубоко человеческую душу, как проблема бесконечного, ни одна идея не оказала столь сильного и плодотворного влияния на разум, как идея бесконечного», — говорил крупнейший математик Дэвид Гилберт.

Этой проблемой всегда интересовались и сотрудники TAG.Hosting, которые мечтали воплотить в жизнь идею о предоставлении клиентам бесконечного количества почтовых ящиков и бесконечного пространства для них.


06.06.2005 / TAG.Hosting: время бесплатных доменов прошло

Компания TAG.Hosting предлагает новую концепцию предоставления хостинг-услуг.

Новая концепция TAG.Hosting заключается в том, чтобы создать единый пакет хостинг-услуг и полностью освободить клиентов хостинга от забот, связанных с регистрацией и перерегистрацией доменов, обеспечив не только бесплатную регистрацию домена, но и его бесплатное продление по истечении каждого года использования хостинг-услуг.


14.04.2005 / TAG.Hosting приглашает web-мастеров к участию в новой партнёрской программе

Компанией TAG.Hosting реализована реферальная партнёрская программа, в рамках которой партнёрские отчисления составляют 20%.


01.03.2005 / Изготовление оригинального подарка к 8 марта: рецепт от TAG.Hosting

Сейчас, в эти мартовские дни, 98% мужчин задаются одинаковыми вопросами: «Что подарить на 8 марта? Как сделать так, чтобы подарок произвел впечатление? Как его преподнести?»